BLV Kreis Rhön/Saale
37. Landesoffenes Leichtathletiksportfest mit Kreismeisterschaft in Rottershausen
am 22.07.2012 in Rottershausen - Waldsportplatz
Kreismeisterschaft Mehrkampf
Ergebnisliste

 

Wettkampfübersicht
Schüler A 3-Kampf
Schüler A 4-Kampf
Schüler B 3-Kampf
Schüler B 4-Kampf
Schüler C 3-Kampf
Schüler D 3-Kampf
Schüler M07 3-Kampf
Kinder M06 3-Kampf
Kinder M06 3-Kampf
Schülerinnen A 3-Kampf
Weibliche Jugend U16 3-Kampf
Schülerinnen A 4-Kampf
Schülerinnen B 3-Kampf
Schülerinnen B 4-Kampf
Schülerinnen C 3-Kampf
Schülerinnen D 3-Kampf
Schülerinnen W07 3-Kampf
Kinder W06 3-Kampf

 

Schüler A 3-Kampf
Schüler A 3-Kampf M14 22.07.2012
  100m - Weit - Kugel (4kg)

 

1. 218 Keil, Armin 1998 BY TSV Mellrichstadt 1.109 Pkt. G
  14,76 (+0,0) - 3,92 (+0,0) - 7,84                      
  360   - 378   - 371                      
2. 90 Kissner, Jonas 1998 BY FSV Hohenroth 1.055 Pkt. G
  14,18 (+0,0) - 4,12 (-0,3) - 5,59                      
  401   - 401   - 253                      

 

Schüler A 4-Kampf
Schüler A 4-Kampf M15 22.07.2012
  100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch

 

1. 100 Hirt, Alexander 1997 BY 1. FC Rottershausen 1.976 Pkt. G
  12,95 (+0,0) - 5,02 (-0,1) - 9,68   - 1,59                
  500   - 497   - 455   - 524                

 

Schüler B 3-Kampf
Schüler B 3-Kampf M13 22.07.2012
  75m - Weit - Ball

 

1. 119 Leik, Jonathan 1999 BY TSV Bad Kissingen 1.131 Pkt. G
  10,68   - 4,13   - 30,50                      
  440   - 402   - 289                      
2. 121 Keller, Rene 1999 BY TV DJK Hammelburg 941 Pkt. S
  11,64   - 3,58   - 25,50                      
  352   - 338   - 251                      
3. 95 Johannes, Leon 1999 BY 1. FC Rottershausen 724 Pkt. B
  13,05   - 3,09   - 19,50                      
  248   - 277   - 199                      
  64 Seufert, Lukas 1999 BY 1. FC Rottershausen 0  
  o.g.v.   - o.g.v.   - o.g.v.                      
      -     -                        

 

Schüler B 3-Kampf M12 22.07.2012
  75m - Weit - Ball

 

1. 137 Seufert, Sebastian 2000 BY FSV Hohenroth 828 Pkt. S
  12,40   - 3,08   - 26,50                      
  293   - 276   - 259                      
2. 131 Blumenberg, Kai 2000 BY TSV Bad Kissingen 788 Pkt. S
  12,86   - 3,19   - 24,00                      
  260   - 290   - 238                      

 

Schüler B 4-Kampf
Schüler B 4-Kampf M13 22.07.2012
  75m - Weit - Hoch - Ball

 

1. 122 Heid, Lukas 1999 BY TSV Münnerstadt 1.661 Pkt. G
  10,79   - 4,40   - 1,45   - 39,00                
  429   - 432   - 453   - 347                
  64 Seufert, Lukas 1999 BY 1. FC Rottershausen 0  
  o.g.v.   - o.g.v.   - o.g.v.   - o.g.v.                
      -     -     -                  

 

Schüler B 4-Kampf M12 22.07.2012
  75m - Weit - Hoch - Ball

 

1. 130 Leidel, Tom 2000 BY TV Bad Brückenau 1.472 Pkt. G
  11,35   - 3,88   - 1,35   - 35,00                
  377   - 374   - 401   - 320                
2. 135 Ortloff, Paul 2000 BY FSV Hohenroth 1.082 Pkt. S
  12,48   - 3,07   - 1,10   - 27,00                
  287   - 274   - 259   - 262                
  133 Gebert, Tizian 2000 BY TSV Münnerstadt 0  
      - o.g.v.   - o.g.v.   - o.g.v.                
      -     -     -                  

 

Schüler C 3-Kampf
Schüler C 3-Kampf M11 22.07.2012
  50m - Weit - S.-Ball

 

1. 203 Reumann, Julian Cedric 2001 BY VfL Sportfreunde Bad Neustadt 957 Pkt. G
  8,07   - 3,68   - 32,00                      
  348   - 350   - 259                      
2. 201 Della Coletta, Luca 2001 BY VfL Sportfreunde Bad Neustadt 700 Pkt. S
  9,18   - 2,96   - 25,00                      
  240   - 260   - 200                      
3. 200 Hügel, Kilian 2001 BY FSV Hohenroth 578 Pkt. B
  10,37   - 2,64   - 26,50                      
  149   - 216   - 213                      

 

Schüler C 3-Kampf M10 22.07.2012
  50m - Weit - S.-Ball

 

1. 183 Manger, Maximilian 2002 BY VfL Sportfreunde Bad Neustadt 985 Pkt. G
  7,95   - 3,73   - 33,00                      
  362   - 356   - 267                      
2. 179 Roßhirt, Jakob 2002 BY FSV Hohenroth 913 Pkt. G
  8,31   - 3,63   - 30,50                      
  322   - 344   - 247                      
3. 181 Stuhl, Benedikt 2002 BY VfL Sportfreunde Bad Neustadt 899 Pkt. G
  8,30   - 3,79   - 26,50                      
  323   - 363   - 213                      
4. 178 Dilje, Kay 2002 BY TSV Bad Kissingen 828 Pkt. G
  8,63   - 3,33   - 28,50                      
  290   - 308   - 230                      
5. 57 Schmitt, Martin 2002 BY 1. FC Rottershausen 825 Pkt. G
  8,44   - 3,80   - 20,00                      
  309   - 364   - 152                      
6. 180 Sperlich, Niklas 2002 BY TSV Münnerstadt 805 Pkt. G
  8,61   - 3,20   - 27,50                      
  292   - 291   - 222                      
7. 56 König, Louis 2002 BY 1. FC Rottershausen 738 Pkt. S
  8,97   - 2,98   - 27,00                      
  258   - 263   - 217                      
8. 247 Nagel, Julian 2002 BY 1. FC Rottershausen 639 Pkt. S
  9,41   - 2,80   - 23,00                      
  220   - 238   - 181                      
9. 58 Seufert, Tom 2002 BY 1. FC Rottershausen 425 Pkt. B
  10,23   - 1,96   - 20,00                      
  159   - 114   - 152                      
  55 Hofmann, Yannick 2002 BY 1. FC Rottershausen 0  
  o.g.v.   - o.g.v.   - o.g.v.                      
      -     -                        

 

Schüler D 3-Kampf
Schüler D 3-Kampf M09 22.07.2012
  50m - Weit - S.-Ball

 

1. 153 Framke, Darius 2003 BY TV Bad Brückenau 646 Pkt. S
  9,36   - 2,72   - 24,50                      
  224   - 227   - 195                      
2. 40 Greubel, Jannis 2003 BY 1. FC Rottershausen 615 Pkt. S
  9,54   - 2,66   - 23,50                      
  210   - 219   - 186                      
3. 154 Kuhn, Steffen 2003 BY TV Bad Brückenau 525 Pkt. S
  9,50   - 2,59   - 15,50                      
  213   - 209   - 103                      
4. 42 Kanz, Simon 2003 BY 1. FC Rottershausen 404 Pkt. B
  11,47   - 2,70   - 15,00                      
  82   - 225   - 97                      

 

Schüler D 3-Kampf M08 22.07.2012
  50m - Weit - S.-Ball

 

1. 219 Stuhl, Hannes 2004 BY TSV Mellrichstadt 687 Pkt. G
  8,81   - 2,90   - 21,00                      
  273   - 252   - 162                      
2. 185 Eyerkaufer, Cedric 2004 BY TV Bad Brückenau 634 Pkt. G
  9,33   - 3,08   - 18,00                      
  227   - 276   - 131                      
3. 184 Nagel, Simon 2004 BY TSV Bad Kissingen 575 Pkt. S
  9,75   - 3,02   - 16,50                      
  193   - 268   - 114                      
4. 186 Seufert, Julian 2004 BY FSV Hohenroth 513 Pkt. S
  9,33   - 2,67   - 12,50                      
  227   - 220   - 66                      

 

Schüler M07 3-Kampf
Schüler M07 3-Kampf 22.07.2012
  50m - Weit - S.-Ball

 

1. 44 Erhard, Bendikt 2005 BY 1. FC Rottershausen 230 Pkt.  
  11,00   - 1,81   - 10,00                      
  109   - 89   - 32                      

 

Kinder M06 3-Kampf
Kinder M06 3-Kampf M 22.07.2012
  50m - Weit - S.-Ball

 

1. 72 Hemberger, Claudio 2006 BY 1. FC Rottershausen 440 Pkt. S
  9,85   - 2,16   - 16,00                      
  186   - 145   - 109                      
2. 73 Hemberger, Luca 2006 BY 1. FC Rottershausen 340 Pkt. B
  10,69   - 2,12   - 13,00                      
  128   - 139   - 73                      
3. 41 Schmitt, Henry 2006 BY 1. FC Rottershausen 169 Pkt.  
  12,05   - 1,92   - 8,50                      
  52   - 107   - 10                      
4. 71 Sandrock, Conor 2008 BY 1. FC Rottershausen 75 Pkt.  
  13,98   - 1,73   - 7,50                      
  0   - 75   - 0                      
5. 43 Kanz, David 2006 BY 1. FC Rottershausen 65 Pkt.  
  13,48   - 1,62   - 8,50                      
  0   - 55   - 10                      
6. 74 Ball, Vincent 2006 BY 1. FC Rottershausen 38 Pkt.  
  12,76   - 1,43   - 6,50                      
  18   - 20   - 0                      
7. 69 Hemberger, Leandro 2008 BY 1. FC Rottershausen 1 Pkt.  
  15,06   - 1,33   - 7,00                      
  0   - 1   - 0                      
7. 68 Schmitt, Jonah 2009 BY 1. FC Rottershausen 1 Pkt.  
  15,80   - 1,33   - 5,50                      
  0   - 1   - 0                      
  75 Stefan, Noel 2006 BY 1. FC Rottershausen 0  
  o.g.v.   - o.g.v.   - o.g.v.                      
      -     -                        
  70 Suckfüll, Tim 2008 BY 1. FC Rottershausen 0  
  14,51   - 1,28   - 4,50                      
  0   - 0   - 0                      

 

Kinder M06 3-Kampf 22.07.2012
  50m - Weit - S.-Ball

 

1.   1. FC Rottershausen BY 1.089 Pkt.
  72 Hemberger, Claudio 2006 440 Pkt.
  73 Hemberger, Luca 2006 340 Pkt.
  41 Schmitt, Henry 2006 169 Pkt.
  71 Sandrock, Conor 2008 75 Pkt.
  43 Kanz, David 2006 65 Pkt.

 

Schülerinnen A 4-Kampf
Schülerinnen A 4-Kampf W15 22.07.2012
  100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg)

 

1. 146 Meiser, Selina 1997 BY TSV Bad Kissingen 1.593 Pkt. G
  14,74 (+0,2) - 3,70 (+0,0) - 1,40   - 6,67                
  423   - 399   - 444   - 327                

 

Schülerinnen B 3-Kampf
Schülerinnen B 3-Kampf W12 22.07.2012
  75m - Weit - Ball

 

1. 210 Fuß, Carina 2000 BY FSV Hohenroth 1.075 Pkt. G
  11,82   - 3,48   - 25,50                      
  355   - 371   - 349                      
2. 35 Framke, Soraya 2000 BY TV Bad Brückenau 1.043 Pkt. G
  11,25   - 3,25   - 20,50                      
  404   - 340   - 299                      
3. 50 Kiesel, Isabell 2000 BY 1. FC Rottershausen 1.036 Pkt. G
  12,43   - 3,44   - 27,00                      
  308   - 365   - 363                      
4. 36 Kessler, Michele 2000 BY TV Bad Brückenau 1.024 Pkt. G
  12,14   - 3,63   - 21,00                      
  330   - 390   - 304                      
5. 213 Heppt, Alina 2000 BY TSV Münnerstadt 881 Pkt. S
  12,25   - 3,13   - 15,00                      
  321   - 324   - 236                      
6. 212 Sperlich, Hannah 2000 BY TSV Münnerstadt 646 Pkt. B
  12,52   - o.g.v.   - 25,00                      
  301   -     - 345                      
  54 Vogel, Luisa Alice 2000 BY 1. FC Rottershausen 0  
  o.g.v.   - o.g.v.   -                        
      -     -                        
  53 Stahl, Miriam 2000 BY 1. FC Rottershausen 0  
  o.g.v.   - o.g.v.   - o.g.v.                      
      -     -                        
  52 Neugebauer, Ronja 2000 BY 1. FC Rottershausen 0  
  o.g.v.   - o.g.v.   -                        
      -     -                        

 

Schülerinnen B 4-Kampf
Schülerinnen B 4-Kampf W13 22.07.2012
  75m - Weit - Hoch - Ball

 

1. 110 Lüsebrink, Mette 1999 BY VfL Sportfreunde Bad Neustadt 1.655 Pkt. G
  11,17   - 4,32   - 1,30   - 30,00                
  411   - 473   - 381   - 390                
2. 111 Haun, Antonia 1999 BY TSV Münnerstadt 1.483 Pkt. G
  11,68   - 3,49   - 1,25   - 30,50                
  367   - 372   - 349   - 395                
3. 108 Adam, Deborah 1999 BY TSV Münnerstadt 1.472 Pkt. G
  10,74   - 3,53   - 1,25   - 20,00                
  452   - 377   - 349   - 294                
4. 112 Zeitz, Luisa 1999 BY TSV Münnerstadt 1.462 Pkt. G
  11,71   - 3,73   - 1,30   - 22,00                
  364   - 402   - 381   - 315                
5. 51 Köth, Clara 1999 BY 1. FC Rottershausen 1.377 Pkt. G
  12,15   - 3,82   - 1,20   - 22,50                
  329   - 413   - 315   - 320                
  113 Vorndran, Lena 1999 BY TSV Münnerstadt 0  
  n.a.   - o.g.v.   - o.g.v.   - 24,50                
      -     -     - 340                
  109 Ruck, Luisa 1999 BY TSV Münnerstadt 0  
  o.g.v.   - o.g.v.   - o.g.v.   -                  
      -     -     -                  

 

Schülerinnen B 4-Kampf W12 22.07.2012
  75m - Weit - Hoch - Ball

 

1. 39 Mahlmeister, Lara 2000 BY TV Bad Brückenau 1.367 Pkt. G
  12,02   - 3,51   - 1,15   - 28,00                
  339   - 374   - 281   - 373                
  53 Stahl, Miriam 2000 BY 1. FC Rottershausen 0  
  o.g.v.   - o.g.v.   - o.g.v.   - o.g.v.                
      -     -     -                  

 

Schülerinnen C 3-Kampf
Schülerinnen C 3-Kampf W11 22.07.2012
  50m - Weit - S.-Ball

 

1. 139 Schäfer, Melissa 2001 BY TSV Bad Kissingen 1.281 Pkt. G
  7,87   - 4,01   - 34,00                      
  409   - 437   - 435                      
2. 37 Beck, Laura 2001 BY TV Bad Brückenau 1.151 Pkt. G
  8,06   - 3,91   - 25,00                      
  387   - 424   - 340                      
3. 47 Hirt, Christina 2001 BY 1. FC Rottershausen 1.116 Pkt. G
  8,08   - 3,78   - 23,50                      
  384   - 409   - 323                      
4. 142 Scheuplein, Lara 2001 BY TSV Münnerstadt 1.095 Pkt. G
  7,88   - 3,57   - 22,00                      
  408   - 382   - 305                      
5. 140 Hina, Madeline 2001 BY TSV Münnerstadt 1.083 Pkt. G
  8,64   - 3,55   - 28,50                      
  324   - 380   - 379                      
6. 141 Fuchs, Helena 2001 BY VfL Sportfreunde Bad Neustadt 1.018 Pkt. G
  8,44   - 3,25   - 24,50                      
  344   - 340   - 334                      
7. 38 Kuhn, Sarah 2001 BY TV Bad Brückenau 999 Pkt. G
  8,42   - 3,40   - 21,00                      
  347   - 360   - 292                      
8. 138 Schlotter, Lea 2001 BY TSV Bad Kissingen 945 Pkt. G
  8,79   - 3,52   - 18,50                      
  309   - 376   - 260                      
9. 46 Erhard, Anna Lena 2001 BY 1. FC Rottershausen 794 Pkt. S
  8,86   - 2,98   - 13,50                      
  302   - 304   - 188                      

 

Schülerinnen C 3-Kampf W10 22.07.2012
  50m - Weit - S.-Ball

 

1. 84 Konopka, Sophia 2002 BY TSV Bad Kissingen 1.201 Pkt. G
  7,88   - 3,87   - 28,00                      
  408   - 420   - 373                      
2. 82 Endres, Madlin 2002 BY FSV Hohenroth 903 Pkt. G
  9,19   - 3,29   - 20,50                      
  271   - 346   - 286                      
3. 45 Erhard, Florentine 2002 BY 1. FC Rottershausen 719 Pkt. S
  9,75   - 2,84   - 15,00                      
  224   - 284   - 211                      
  83 Trautmann, Luisa 2002 BY FSV Hohenroth 0  
      - o.g.v.   - o.g.v.                      
      -     -                        

 

Schülerinnen D 3-Kampf
Schülerinnen D 3-Kampf W09 22.07.2012
  50m - Weit - S.-Ball

 

1. 163 Schmitt, Hanna 2003 BY TV DJK Hammelburg 1.105 Pkt. G
  8,50   - 3,30   - 32,50                      
  338   - 347   - 420                      
2. 158 Heid, Lilian 2003 BY TV DJK Hammelburg 1.050 Pkt. G
  8,26   - 3,66   - 21,00                      
  364   - 394   - 292                      
3. 156 Eich, Elisa 2003 BY TV DJK Hammelburg 948 Pkt. G
  8,56   - 3,47   - 17,50                      
  332   - 369   - 247                      
4. 49 Zwirlein, Sina 2003 BY 1. FC Rottershausen 918 Pkt. G
  8,79   - 3,12   - 20,50                      
  309   - 323   - 286                      
5. 160 Andres, Emilia 2003 BY VfL Sportfreunde Bad Neustadt 875 Pkt. G
  8,54   - 3,01   - 16,50                      
  334   - 308   - 233                      
6. 48 Stahl, Franziska 2003 BY 1. FC Rottershausen 797 Pkt. G
  9,04   - 3,07   - 14,00                      
  285   - 316   - 196                      
7. 161 Kress, Emely 2003 BY TV DJK Hammelburg 783 Pkt. G
  9,56   - 2,79   - 19,00                      
  239   - 277   - 267                      
8. 60 Müller, Lea 2003 BY 1. FC Rottershausen 757 Pkt. G
  9,30   - 3,06   - 13,00                      
  261   - 315   - 181                      
9. 162 Potschka, Hannah 2003 BY TV DJK Hammelburg 740 Pkt. G
  9,64   - 2,54   - 19,00                      
  233   - 240   - 267                      
10. 164 Bauer, Katharina 2003 BY TSV Münnerstadt 736 Pkt. G
  9,41   - 2,87   - 14,00                      
  252   - 288   - 196                      
11. 159 Weippert, Esther 2003 BY TSV Bad Kissingen 736 Pkt. G
  9,43   - 3,11   - 12,00                      
  250   - 322   - 164                      
12. 157 Kunz, Ann-Katrin 2003 BY TSV Münnerstadt 676 Pkt. G
  10,45   - 2,75   - 16,50                      
  172   - 271   - 233                      
13. 96 Johannes, Aileen 2003 BY 1. FC Rottershausen 639 Pkt. S
  9,80   - 2,64   - 12,00                      
  220   - 255   - 164                      

 

Schülerinnen D 3-Kampf W08 22.07.2012
  50m - Weit - S.-Ball

 

1. 171 Betz, Jule 2004 BY TV DJK Hammelburg 936 Pkt. G
  8,99   - 3,13   - 23,50                      
  289   - 324   - 323                      
2. 168 Heppt, Annika 2004 BY TSV Münnerstadt 692 Pkt. G
  9,52   - 2,68   - 13,50                      
  243   - 261   - 188                      
3. 170 Marquardt, Zoe 2004 BY TV DJK Hammelburg 678 Pkt. G
  9,30   - 2,68   - 11,50                      
  261   - 261   - 156                      
4. 172 Barthelmes, Alicia 2004 BY TSV Münnerstadt 650 Pkt. G
  10,08   - 2,59   - 14,50                      
  198   - 248   - 204                      
5. 167 Obermeier, Jacpueline 2004 BY TSV Bad Kissingen 637 Pkt. G
  10,02   - 2,53   - 14,00                      
  203   - 238   - 196                      
6. 169 Müller, Jana 2004 BY TSV Münnerstadt 520 Pkt. S
  10,49   - 2,36   - 10,50                      
  169   - 212   - 139                      
7. 251 Schmitt, Isabell 2004 BY 1. FC Rottershausen 279 Pkt.  
  11,05   - 11,00   -                        
  132   - 147   -                        

 

Schülerinnen D 3-Kampf 22.07.2012
  50m - Weit - S.-Ball

 

1.   TV DJK Hammelburg BY 4.822 Pkt.
  163 Schmitt, Hanna 2003 1.105 Pkt.
  158 Heid, Lilian 2003 1.050 Pkt.
  156 Eich, Elisa 2003 948 Pkt.
  171 Betz, Jule 2004 936 Pkt.
  161 Kress, Emely 2003 783 Pkt.
2.   1. FC Rottershausen BY 3.390 Pkt.
  49 Zwirlein, Sina 2003 918 Pkt.
  48 Stahl, Franziska 2003 797 Pkt.
  60 Müller, Lea 2003 757 Pkt.
  96 Johannes, Aileen 2003 639 Pkt.
  251 Schmitt, Isabell 2004 279 Pkt.
3.   TSV Münnerstadt BY 3.274 Pkt.
  164 Bauer, Katharina 2003 736 Pkt.
  168 Heppt, Annika 2004 692 Pkt.
  157 Kunz, Ann-Katrin 2003 676 Pkt.
  172 Barthelmes, Alicia 2004 650 Pkt.
  169 Müller, Jana 2004 520 Pkt.

 

Schülerinnen W07 3-Kampf
Schülerinnen W07 3-Kampf 22.07.2012
  50m - Weit - S.-Ball

 

1. 115 Seufert, Kira 2005 BY 1. FC Rottershausen 289 Pkt.  
  11,51   - 1,90   - 6,00                      
  105   - 136   - 48                      

 

Kinder W06 3-Kampf
Kinder W06 3-Kampf W 22.07.2012
  50m - Weit - S.-Ball

 

1. 62 Erhard, Leonie 2006 BY 1. FC Rottershausen 363 Pkt. B
  11,44   - 2,05   - 8,00                      
  109   - 162   - 92                      
2. 61 Pastjan, Melissa 2006 BY 1. FC Rottershausen 339 Pkt. B
  11,68   - 2,18   - 6,50                      
  95   - 184   - 60                      
3. 215 Zeitz, Emilia 2007 BY TSV Münnerstadt 283 Pkt.  
  11,51   - 1,93   - 5,50                      
  105   - 142   - 36                      
4. 59 König, Fiona 2006 BY 1. FC Rottershausen 132 Pkt.  
  12,40   - 1,50   - 4,50                      
  58   - 63   - 11                      
5. 63 Köth, Carlotta 2007 BY 1. FC Rottershausen 125 Pkt.  
  12,64   - 1,58   - 4,15                      
  46   - 78   - 1                      
6. 92 Herrlein, Kimberly 2007 BY 1. FC Rottershausen 123 Pkt.  
  12,96   - 1,65   - 4,15                      
  31   - 91   - 1                      
7. 93 Gröbner, Antonia 2007 BY 1. FC Rottershausen 120 Pkt.  
  13,26   - 1,70   - 4,15                      
  18   - 101   - 1                      
8. 217 Wetterich, Maja 2008 BY 1. FC Rottershausen 97 Pkt.  
  13,67   - 1,55   - 5,00                      
  1   - 72   - 24                      
9. 216 Simon, Hannah 2007 BY 1. FC Rottershausen 49 Pkt.  
  13,67   - 1,42   - 4,15                      
  1   - 47   - 1                      
10. 94 Sandrock, Dana 2009 BY 1. FC Rottershausen 5 Pkt.  
  13,67   - 1,21   - 4,15                      
  1   - 3   - 1                      
10. 91 Suckfüll, Lena 2009 BY 1. FC Rottershausen 5 Pkt.  
  13,67   - 1,21   - 4,15                      
  1   - 3   - 1                      

 

Kinder W06 3-Kampf 22.07.2012
  50m - Weit - S.-Ball

 

1.   1. FC Rottershausen I BY 1.082 Pkt.
  62 Erhard, Leonie 2006 363 Pkt.
  61 Pastjan, Melissa 2006 339 Pkt.
  59 König, Fiona 2006 132 Pkt.
  63 Köth, Carlotta 2007 125 Pkt.
  92 Herrlein, Kimberly 2007 123 Pkt.
2.   1. FC Rottershausen II BY 276 Pkt.
  93 Gröbner, Antonia 2007 120 Pkt.
  217 Wetterich, Maja 2008 97 Pkt.
  216 Simon, Hannah 2007 49 Pkt.
  94 Sandrock, Dana 2009 5 Pkt.
  91 Suckfüll, Lena 2009 5 Pkt.

 

Erstellt mit COSA WIN 2.3.4 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein! Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: BY/6219 1. FC Rottershausen 1920 e.V.