Am Samstag, den 27. Februar 2016, fanden auf der bewährten Crosslaufstrecke in Gambach die Kreismeisterschaften im Waldlauf statt.

 

 

 

BLV Kreis Würzburg

Gambacher Waldlauf mit Kreismeisterschaften

am 27.02.2016 in Stadtweg, Gambach - Sportgelände

 

 

 

Ergebnisliste

 

Wettbewerbübersicht

Sprintcross 570m

 

Sprintcross 570m Gambacher Waldlauf

 

Sprintcross 570m

Männl. Jugend U20

 

1.

/1.

431

Bauer, Josef

1998

LG Karlstadt-Gambach-Lohr

1:43

 

Sprintcross 570m

Männl. Jugend U18

 

1.

/2.

565

Lang, Tim

1999

VfR Burggrumbach

1:50

 

Sprintcross 570m

Weibl. Jugend U18

 

1.

/3.

1397

Schraud, Annika

2000

LG Karlstadt-Gambach-Lohr

2:05

 

 

Wettbewerbübersicht

Bambini 570m

 

Bambini 570m Gambacher Waldlauf

 

Bambini 570m

Kinder W04

 

1.

/24.

454

Kissner, Matilda

2012

TUS Frammersbach

4:12

 

Bambini 570m

Kinder M05

 

1.

/28.

523

Riegel, Felix

2011

TSV Gerbrunn

4:45

 

Bambini 570m

Kinder W05

 

1.

/23.

453

Kissner, Lena

2011

TUS Frammersbach

4:07

2.

/25.

459

Hörnlein, Runa

2011

TSV Gerbrunn

4:14

3.

/27.

524

Kobold, Sophia

2011

TSV Gerbrunn

4:39

 

Bambini 570m

Kinder M06

 

1.

/3.

526

Bleicher, Vinzent

2010

TSV Gerbrunn

2:58

2.

/6.

540

Ospald, Hannes

2010

TSV Karlstadt

3:14

3.

/7.

506

Weiglein, Leo

2010

TSV Gambach

3:16

4.

/12.

507

Wolpert, Nico

2010

TSV Gambach

3:26

5.

/19.

501

Blum, Tim

2010

TSV Gambach

3:40

6.

/22.

528

Kobold, Maximilian

2010

TSV Gerbrunn

3:47

 

Bambini 570m

Kinder W06

 

1.

/8.

505

Pfister, Emma

2010

TSV Gambach

3:17

2.

/10.

527

Stockmann, Luana

2010

TSV Gerbrunn

3:21

3.

/16.

537

Derra, Livia

2010

TSV Karlstadt

3:32

4.

/17.

543

Hiemeyer, Marlene

2010

TSV Karlstadt

3:38

5.

/20.

400

Scheblein, Feliz

2010

TSV Karlstadt

3:43

6.

/21.

567

Faller, Tabea

2010

LAZ Kreis Würzburg

3:44

7.

/26.

536

Karakoyunlu, Belinay

2010

TSV Karlstadt

4:24

 

Bambini 570m

Kinder M07

 

1.

/1.

504

Ehrenfels, Vincent

2009

TSV Gambach

2:53

2.

/2.

502

Brückner, Noah

2009

TSV Gambach

2:57

3.

/4.

547

Weibel, Moritz

2009

TSV Thüngersheim

3:04

4.

/5.

541

Völker, Hannes

2009

TSV Karlstadt

3:08

5.

/15.

514

Breu, Maximilian

2009

TG Würzburg-Heidingsfeld

3:32

 

Bambini 570m

Kinder W07

 

1.

/9.

538

Brückler, Leonie

2009

TSV Karlstadt

3:20

2.

/11.

539

Müller, Lena

2009

TSV Karlstadt

3:25

3.

/13.

542

Heidemann, Lia

2009

TSV Karlstadt

3:30

4.

/14.

417

Dresch, Sophie

2009

LAZ Kreis Würzburg

3:31

5.

/18.

457

Wendel, Johanna

2009

TSV Thüngersheim

3:39

 

Kinder U10 1160m Gambacher Waldlauf

 

Kinder U10 1160m

Kinder M08

 

1.

/4.

576

Jachnik, David

2008

LG Karlstadt-Gambach-Lohr

5:15

2.

/6.

510

Weiglein, Ben

2008

TSV Gambach

5:25

3.

/7.

530

Popp, Vinzent

2008

TSV Gerbrunn

5:27

4.

/10.

512

Wolpert, Henri

2008

TSV Gambach

5:36

5.

/13.

428

Apitius, Felix

2008

TG 48 Würzburg

5:50

6.

/15.

532

Stockmann, Nicolo

2008

TSV Gerbrunn

5:55

7.

/16.

573

Faller, Jonah

2008

LAZ Kreis Würzburg

5:57

8.

/17.

568

Streller, Linus

2009

LAZ Kreis Würzburg

5:58

9.

/18.

563

Beck, Robin

2008

VfR Burggrumbach

6:05

10.

/19.

461

Kemmer, Daniel

2008

TSV Thüngersheim

6:05

11.

/20.

572

Taylor, Finley

2008

LAZ Kreis Würzburg

6:10

12.

/23.

430

Schraud, Noah

2008

LG Karlstadt-Gambach-Lohr

6:21

13.

/24.

460

Hörnlein, Emil

2008

TSV Gerbrunn

6:23

 

Kinder U10 1160m

Kinder M09

 

1.

/1.

585

Baierlipp, Toni

2007

LAZ Kreis Würzburg

4:35

2.

/2.

432

Binder, Luca

2007

TG 48 Würzburg

4:49

3.

/3.

592

Schormüller, Simon

2007

LAZ Kreis Würzburg

5:05

4.

/5.

584

Kallenbach, Jan

2007

LAZ Kreis Würzburg

5:21

5.

/8.

593

Nickel, Jonas

2007

LAZ Kreis Würzburg

5:32

6.

/9.

513

Simon, Max

2007

TSV Gambach

5:35

7.

/11.

433

Kneitz, Marius

2007

TG 48 Würzburg

5:42

8.

/12.

579

Krommes, Niels

2007

LG Karlstadt-Gambach-Lohr

5:46

9.

/14.

449

Wicht, Sven

2007

TSV Güntersleben

5:50

10.

/21.

590

Keller, Lukas

2007

LG Karlstadt-Gambach-Lohr

6:17

11.

/22.

580

Fritsch, Hannes

2007

LG Karlstadt-Gambach-Lohr

6:18

 

Kinder U10 1160m

Kinder W08

 

1.

/2.

529

Tempel, Frida

2008

TSV Gerbrunn

5:52

2.

/4.

571

Halsch, Carla

2008

LAZ Kreis Würzburg

6:06

3.

/6.

600

Dresch, Celine

2008

LAZ Kreis Würzburg

6:22

 

Kinder U10 1160m

Kinder W09

 

1.

/1.

577

Derra, Fabia

2007

LG Karlstadt-Gambach-Lohr

5:32

2.

/3.

515

John, Tara

2007

TG Würzburg-Heidingsfeld

5:57

3.

/5.

570

Christian, Lilly

2007

LAZ Kreis Würzburg

6:10

 

Kinder U10 1160m

Kinder U10 männlich

 

1.

 

LAZ Kreis Würzburg I

 

9 Pkt.

 

 

585

Baierlipp, Toni

2007

1 Pkt.

.

 

592

Schormüller, Simon

2007

3 Pkt.

.

 

584

Kallenbach, Jan

2007

5 Pkt.

.

 

2.

 

TSV Gambach

 

25 Pkt.

 

 

510

Weiglein, Ben

2008

6 Pkt.

.

 

513

Simon, Max

2007

9 Pkt.

.

 

512

Wolpert, Henri

2008

10 Pkt.

.

 

3.

 

TG 48 Würzburg

 

26 Pkt.

 

 

432

Binder, Luca

2007

2 Pkt.

.

 

433

Kneitz, Marius

2007

11 Pkt.

.

 

428

Apitius, Felix

2008

13 Pkt.

.

 

4.

 

LG Karlstadt-Gambach-Lohr

 

37 Pkt.

 

 

576

Jachnik, David

2008

4 Pkt.

.

 

579

Krommes, Niels

2007

12 Pkt.

.

 

590

Keller, Lukas

2007

21 Pkt.

.

 

5.

 

LAZ Kreis Würzburg II

 

41 Pkt.

 

 

593

Nickel, Jonas

2007

8 Pkt.

.

 

573

Faller, Jonah

2008

16 Pkt.

.

 

568

Streller, Linus

2009

17 Pkt.

.

 

6.

 

TSV Gerbrunn

 

46 Pkt.

 

 

530

Popp, Vinzent

2008

7 Pkt.

.

 

532

Stockmann, Nicolo

2008

15 Pkt.

.

 

460

Hörnlein, Emil

2008

24 Pkt.

.

 

Kinder U10 1160m

Kinder U10 weiblich

 

1.

 

LAZ Kreis Würzburg

 

15 Pkt.

 

 

571

Halsch, Carla

2008

4 Pkt.

.

 

570

Christian, Lilly

2007

5 Pkt.

.

 

600

Dresch, Celine

2008

6 Pkt.

.

 

 

Wettbewerbübersicht

Mittelstrecke 3420m

 

Mittelstrecke 3420m Gesamtwertung

 

Mittelstrecke 3420m

Männer

 

1.

/1.

1544

Amtmann, Rene

1994

TSV Thüngersheim

11:50

2.

/2.

418

Martin, Tobias

1994

LG Karlstadt-Gambach-Lohr

12:47

3.

/3.

463

Teiche, Jörg

1970

TG 48 Würzburg

12:53

4.

/4.

546

Sitzmann, Michael

1960

TSV Thüngersheim

14:54

5.

/5.

1091

Hemmerich, Hubert

1958

TSV Thüngersheim

16:51

6.

/6.

549

Weyer, Thomas

1959

SJG Ansbach

19:31

 

Mittelstrecke 3420m

Frauen

 

1.

/1.

558

Bauer, Mareike

1994

LG Karlstadt-Gambach-Lohr

14:27

2.

/2.

548

Uehlein, Ruth

1965

SJG Ansbach

18:02

 

Mittelstrecke 3420m

Männl. Jugend U20

 

1.

/1.

451

Knoblach, Tim

1998

TSV Gambach

12:53

2.

/2.

447

Roscher, Julian

1997

LG Karlstadt-Gambach-Lohr

12:55

3.

/3.

521

Böhm, Maximilian

1998

TG Kitzingen

12:56

4.

/4.

520

Rüth, Cornelius

1997

TG Kitzingen

13:37

5.

/5.

522

Rank, Alexander

1997

TG Kitzingen

14:11

6.

/6.

518

Eppel, Florian

1998

TG Würzburg-Heidingsfeld

16:05

 

Mittelstrecke 3420m

Weibl. Jugend U20

 

1.

/1.

517

Penquitt, Alina

1998

TG Würzburg-Heidingsfeld

18:47

 

Mittelstrecke 3420m

Männl. Jugend U18

 

1.

/1.

552

Mahray, Haylizgi

2000

UMF Arnstein

13:27

2.

/2.

551

Bahta, Mulue

1999

UMF Arnstein

13:44

3.

/3.

422

Mainka, Felix

2000

LAZ Kreis Würzburg

14:06

 

Mittelstrecke 3420m

Weibl. Jugend U18

 

1.

/1.

397

Schraud, Annika

2000

LG Karlstadt-Gambach-Lohr

16:18

 

 

 

Mittelstrecke 3420m Kreismeisterschaften

 

Mittelstrecke 3420m

Männer

 

1.

/1.

1544

Amtmann, Rene

1994

TSV Thüngersheim

11:50

2.

/2.

418

Martin, Tobias

1994

LG Karlstadt-Gambach-Lohr

12:47

3.

/3.

463

Teiche, Jörg

1970

TG 48 Würzburg

12:53

4.

/4.

546

Sitzmann, Michael

1960

TSV Thüngersheim

14:54

5.

/5.

1091

Hemmerich, Hubert

1958

TSV Thüngersheim

16:51

 

Mittelstrecke 3420m

Frauen

 

1.

/1.

558

Bauer, Mareike

1994

LG Karlstadt-Gambach-Lohr

14:27

 

Mittelstrecke 3420m

Männl. Jugend U20

 

1.

/1.

451

Knoblach, Tim

1998

TSV Gambach

12:53

2.

/2.

447

Roscher, Julian

1997

LG Karlstadt-Gambach-Lohr

12:55

3.

/3.

521

Böhm, Maximilian

1998

TG Kitzingen

12:56

4.

/4.

520

Rüth, Cornelius

1997

TG Kitzingen

13:37

5.

/5.

522

Rank, Alexander

1997

TG Kitzingen

14:11

6.

/6.

518

Eppel, Florian

1998

TG Würzburg-Heidingsfeld

16:05

 

Mittelstrecke 3420m

Weibl. Jugend U20

 

1.

/1.

517

Penquitt, Alina

1998

TG Würzburg-Heidingsfeld

18:47

 

Mittelstrecke 3420m

Männl. Jugend U18

 

1.

/1.

422

Mainka, Felix

2000

LAZ Kreis Würzburg

14:06

 

Mittelstrecke 3420m

Weibl. Jugend U18

 

1.

/1.

397

Schraud, Annika

2000

LG Karlstadt-Gambach-Lohr

16:18

 

Mittelstrecke 3420m

Mittelstrecke Männer

 

1.

 

TSV Thüngersheim

 

10 Pkt.

 

 

1544

Amtmann, Rene

1994

1 Pkt.

.

 

546

Sitzmann, Michael

1960

4 Pkt.

.

 

1091

Hemmerich, Hubert

1958

5 Pkt.

.

 

Mittelstrecke 3420m

MJ U20

 

1.

 

TG Kitzingen

 

12 Pkt.

 

 

521

Böhm, Maximilian

1998

3 Pkt.

.

 

520

Rüth, Cornelius

1997

4 Pkt.

.

 

522

Rank, Alexander

1997

5 Pkt.

.

 

 

Mittelstrecke 3420m Gambacher Waldlauf

 

Mittelstrecke 3420m

Männer

 

1.

/1.

549

Weyer, Thomas

1959

SJG Ansbach

19:31

 

Mittelstrecke 3420m

Frauen

 

1.

/1.

548

Uehlein, Ruth

1965

SJG Ansbach

18:02

 

Mittelstrecke 3420m

Männl. Jugend U18

 

1.

/1.

552

Mahray, Haylizgi

2000

UMF Arnstein

13:27

2.

/2.

551

Bahta, Mulue

1999

UMF Arnstein

13:44

 

 

Kinder U12 1160m Kreismeisterschaften

 

Kinder U12 1160m

Kinder M10

 

1.

/1.

440

Scheller, David

2006

TG 48 Würzburg

4:30

2.

/3.

439

Teiche, Hans Justus

2006

TG 48 Würzburg

4:39

3.

/6.

586

Schnell, Erik

2006

LG Karlstadt-Gambach-Lohr

4:55

4.

/7.

533

Guggenberger, Moritz

2006

TSV Gerbrunn

5:09

5.

/8.

560

Mais, Joshua

2006

VfR Burggrumbach

5:12

6.

/9.

582

Werthmann, Loris

2006

LG Karlstadt-Gambach-Lohr

5:24

7.

/10.

509

Wolpert, Timo

2006

TSV Gambach

5:25

 

Kinder U12 1160m

Kinder M11

 

1.

/2.

441

Scheller, Florian

2005

TG 48 Würzburg

4:34

2.

/4.

564

Ziegler, Felix

2005

VfR Burggrumbach

4:45

3.

/5.

557

Wassmann, Ben

2005

TSV Thüngersheim

4:54

4.

/11.

508

Blum, Luca

2005

TSV Gambach

5:28

 

Kinder U12 1160m

Kinder W10

 

1.

/6.

435

Beller, Hannah

2006

ESV Gemünden

5:11

2.

/9.

589

Widera, Mia

2006

LG Karlstadt-Gambach-Lohr

5:36

3.

/10.

583

Luger, Melina

2006

LG Karlstadt-Gambach-Lohr

5:49

4.

/13.

581

Pleiner, Sara

2006

LG Karlstadt-Gambach-Lohr

6:06

5.

/14.

458

Wendel, Mareike

2006

TSV Thüngersheim

6:12

 

Kinder U12 1160m

Kinder W11

 

1.

/1.

423

Denkey, Julie

2005

LAZ Kreis Würzburg

4:45

2.

/2.

437

Werner, Franziska

2005

TG 48 Würzburg

4:57

3.

/3.

594

Fiedler, Ylva

2005

LAZ Kreis Würzburg

5:01

4.

/4.

390

Röder, Maja

2005

LG Karlstadt-Gambach-Lohr

5:05

5.

/5.

595

Vogt, Luana

2005

LAZ Kreis Würzburg

5:05

6.

/7.

438

Apitius, Lisa Marie

2005

TG 48 Würzburg

5:14

7.

/8.

434

Kneitz, Julia

2005

TG 48 Würzburg

5:32

8.

/11.

462

Steinmetz, Lea

2005

TSV Thüngersheim

5:53

9.

/12.

391

Ruppert, Jule

2005

LG Karlstadt-Gambach-Lohr

5:59

10.

/15.

392

Köberlein, Svenja

2005

LG Karlstadt-Gambach-Lohr

6:12

11.

/16.

389

Sterr, Lena

2005

LG Karlstadt-Gambach-Lohr

6:12

12.

/17.

388

Rohr, Anna

2005

LG Karlstadt-Gambach-Lohr

6:36

 

Kinder U12 1160m

Kinder U12 männlich

 

1.

 

TG 48 Würzburg

 

6 Pkt.

 

 

440

Scheller, David

2006

1 Pkt.

.

 

441

Scheller, Florian

2005

2 Pkt.

.

 

439

Teiche, Hans Justus

2006

3 Pkt.

.

 

Kinder U12 1160m

Kinder U12 weiblich

 

1.

 

LAZ Kreis Würzburg

 

9 Pkt.

 

 

423

Denkey, Julie

2005

1 Pkt.

.

 

594

Fiedler, Ylva

2005

3 Pkt.

.

 

595

Vogt, Luana

2005

5 Pkt.

.

 

2.

 

TG 48 Würzburg

 

17 Pkt.

 

 

437

Werner, Franziska

2005

2 Pkt.

.

 

438

Apitius, Lisa Marie

2005

7 Pkt.

.

 

434

Kneitz, Julia

2005

8 Pkt.

.

 

3.

 

LG Karlstadt-Gambach-Lohr I

 

23 Pkt.

 

 

390

Röder, Maja

2005

4 Pkt.

.

 

589

Widera, Mia

2006

9 Pkt.

.

 

583

Luger, Melina

2006

10 Pkt.

.

 

4.

 

LG Karlstadt-Gambach-Lohr II

 

40 Pkt.

 

 

391

Ruppert, Jule

2005

12 Pkt.

.

 

581

Pleiner, Sara

2006

13 Pkt.

.

 

392

Köberlein, Svenja

2005

15 Pkt.

.

 

 

Jugend U14 1160m Kreismeisterschaften

 

Jugend U14 1160m

Jugend M12

 

1.

/1.

444

Teiche, Max

2004

TG 48 Würzburg

4:20

2.

/2.

425

Lehner, Noah

2004

LAZ Kreis Würzburg

4:33

3.

/3.

443

Schicks, Ben

2004

TG 48 Würzburg

4:43

4.

/4.

393

Derra, Arian

2004

LG Karlstadt-Gambach-Lohr

4:56

5.

/5.

426

Meissner, Carlo

2004

LAZ Kreis Würzburg

5:38

6.

/6.

427

Herzog, Lucas

2004

LAZ Kreis Würzburg

6:04

7.

/7.

561

Mais, Samuel

2004

VfR Burggrumbach

6:06

 

Jugend U14 1160m

Jugend W12

 

1.

/2.

442

Reinel, Emilia

2004

TG 48 Würzburg

4:46

2.

/3.

424

Oswald, Nelly

2004

LAZ Kreis Würzburg

4:46

3.

/7.

394

Jachnik, Miriam

2004

LG Karlstadt-Gambach-Lohr

5:21

4.

/8.

419

Streller, Luca

2004

LAZ Kreis Würzburg

5:40

5.

/9.

395

Feitsch, Emely

2004

LG Karlstadt-Gambach-Lohr

5:41

6.

/10.

545

Wagner, Pauline

2004

TSV Thüngersheim

6:11

 

Jugend U14 1160m

Jugend W13

 

1.

/1.

597

Eiselein, Klara

2003

LAZ Kreis Würzburg

4:34

2.

/4.

596

Strehl, Franziska

2003

LAZ Kreis Würzburg

4:53

3.

/5.

396

De Haan, Hannah

2003

LG Karlstadt-Gambach-Lohr

4:55

4.

/6.

516

Gleiser, Julia

2003

TG Würzburg-Heidingsfeld

5:04

5.

/11.

420

Prust, Anna

2003

LAZ Kreis Würzburg

6:55

 

Jugend U14 1160m

Kinder U14 männlich

 

1.

 

LAZ Kreis Würzburg

 

13 Pkt.

 

 

425

Lehner, Noah

2004

2 Pkt.

.

 

426

Meissner, Carlo

2004

5 Pkt.

.

 

427

Herzog, Lucas

2004

6 Pkt.

.

 

Jugend U14 1160m

Kinder U14 weiblich

 

1.

 

LAZ Kreis Würzburg

 

8 Pkt.

 

 

597

Eiselein, Klara

2003

1 Pkt.

.

 

424

Oswald, Nelly

2004

3 Pkt.

.

 

596

Strehl, Franziska

2003

4 Pkt.

.

 

2.

 

LG Karlstadt-Gambach-Lohr

 

21 Pkt.

 

 

396

De Haan, Hannah

2003

5 Pkt.

.

 

394

Jachnik, Miriam

2004

7 Pkt.

.

 

395

Feitsch, Emely

2004

9 Pkt.

.

 

 

 

Jugend U16 2290m Kreismeisterschaften

 

Jugend U16 2290m

Jugend M14

 

1.

/2.

599

Fiedler, Levi

2002

LAZ Kreis Würzburg

10:53

 

Jugend U16 2290m

Jugend M15

 

1.

/1.

562

Weilnhammer, Yannick

2001

VfR Burggrumbach

10:42

 

Jugend U16 2290m

Jugend W14

 

1.

/1.

421

Wicht, Elena

2002

LAZ Kreis Würzburg

12:00

2.

/2.

448

Geiger, Lisa

2002

TSV Güntersleben

14:29

 

 

Senioren 5680m Gesamtwertung

 

Senioren 5680m

Männer

 

1.

/1.

555

Bregenzer, Florian

1992

ohne Verein

23:26

 

Senioren 5680m

Seniorinnen W35

 

1.

/1.

519

John, Jana

1978

TG Würzburg-Heidingsfeld

33:30

 

Senioren 5680m

Senioren M45

 

1.

/1.

104

Reichelt, Boris

1970

TSV Gerbrunn

25:09

2.

/2.

97

Nagl, Matthias

1969

Bikerteam CALOR

25:54

 

Senioren 5680m

Seniorinnen W45

 

1.

/1.

99

Kißner, Renata

1971

Bikerteam CALOR

34:14

 

Senioren 5680m

Senioren M50

 

1.

/1.

102

Schlichting, Roland

1964

LG Lohr

23:40

2.

/2.

100

Groß, Martin

1963

Stadtmarathon Würzburg e.V.

24:41

3.

/3.

90

Lehrmann, Wolfgang

1965

TSV Thüngersheim

25:24

 

Senioren 5680m

Seniorinnen W50

 

1.

/1.

88

Pototzky, Heide

1963

RV Viktoria Wombach

30:34

 

Senioren 5680m

Senioren M55

 

1.

/1.

87

Ilardi, Sebastiano

1957

TSV Rechtenbach

23:15

2.

/2.

103

Kemmer, Georg

1961

TSV Thüngersheim

25:23

3.

/3.

92

Steinmetz, Horst

1957

TSV Thüngersheim

27:58

4.

/4.

91

Hemmerich, Hubert

1958

TSV Thüngersheim

31:48

 

Senioren 5680m

Senioren M60

 

1.

/1.

93

Schreck, Hermann

1955

TSV Thüngersheim

30:21

2.

/2.

95

Schütz, Klaus-Dieter

1953

TSV Thüngersheim

31:48

3.

/3.

94

Götz, Gerhard

1956

TSV Thüngersheim

32:28

 

Senioren 5680m

Seniorinnen W70 und älter

 

1.

/1.

101

Schmittner, Gerlinde

1945

TV Ochsenfurt

34:38

 

 

Senioren 5680m Kreismeisterschaften

 

Senioren 5680m

Seniorinnen W35

 

1.

/1.

519

John, Jana

1978

TG Würzburg-Heidingsfeld

33:30

 

Senioren 5680m

Senioren M45

 

1.

/1.

104

Reichelt, Boris

1970

TSV Gerbrunn

25:09

 

Senioren 5680m

Senioren M50

 

1.

/2.

102

Schlichting, Roland

1964

LG Lohr

23:40

2.

/3.

100

Groß, Martin

1963

Stadtmarathon Würzburg e.V.

24:41

3.

/5.

90

Lehrmann, Wolfgang

1965

TSV Thüngersheim

25:24

 

Senioren 5680m

Seniorinnen W50

 

1.

/1.

88

Pototzky, Heide

1963

RV Viktoria Wombach

30:34

 

Senioren 5680m

Senioren M55

 

1.

/1.

87

Ilardi, Sebastiano

1957

TSV Rechtenbach

23:15

2.

/4.

103

Kemmer, Georg

1961

TSV Thüngersheim

25:23

3.

/6.

92

Steinmetz, Horst

1957

TSV Thüngersheim

27:58

4.

/7.

91

Hemmerich, Hubert

1958

TSV Thüngersheim

31:48

 

Senioren 5680m

Senioren M60

 

1.

/1.

93

Schreck, Hermann

1955

TSV Thüngersheim

30:21

2.

/2.

95

Schütz, Klaus-Dieter

1953

TSV Thüngersheim

31:48

3.

/3.

94

Götz, Gerhard

1956

TSV Thüngersheim

32:28

 

Senioren 5680m

Seniorinnen W70 und älter

 

1.

/2.

101

Schmittner, Gerlinde

1945

TV Ochsenfurt

34:38

 

Senioren 5680m

Senioren M50

 

1.

 

TSV Thüngersheim

 

15 Pkt.

 

 

103

Kemmer, Georg

1961

4 Pkt.

.

 

90

Lehrmann, Wolfgang

1965

5 Pkt.

.

 

92

Steinmetz, Horst

1957

6 Pkt.

.

 

Senioren 5680m

Senioren M60

 

1.

 

TSV Thüngersheim

 

6 Pkt.

 

 

93

Schreck, Hermann

1955

1 Pkt.

.

 

95

Schütz, Klaus-Dieter

1953

2 Pkt.

.

 

94

Götz, Gerhard

1956

3 Pkt.

.

 

Senioren 5680m Gambacher Waldlauf

 

Senioren 5680m

Männer

 

1.

/1.

555

Bregenzer, Florian

1992

ohne Verein

23:26

 

Senioren 5680m

Senioren M45

 

1.

/1.

97

Nagl, Matthias

1969

Bikerteam CALOR

25:54

 

Senioren 5680m

Seniorinnen W45

 

1.

/1.

99

Kißner, Renata

1971

Bikerteam CALOR

34:14

 

 

Langstrecke 9070m Gesamtwertung

 

Langstrecke 9070m

Männer

 

1.

/1.

544

Amtmann, Rene

1994

TSV Thüngersheim

34:15

2.

/2.

446

Fößel, Manuel

1983

TV Ochsenfurt

36:47

3.

/3.

556

Schmalz, Ulrich

1979

CharitymeetsUltraTTB

37:11

4.

/4.

534

Schraud, Ludwig

1970

RV Viktoria Halsheim

37:37

5.

/5.

535

Reuter, Markus

1982

TV/DJK Hammelburg

37:47

6.

/6.

464

Wiehl, Felix

1984

TV Ochsenfurt

37:49

7.

/7.

450

Fischer, Jens

1973

TSV Gambach

39:56

8.

/8.

456

Kissner, Thorsten

1979

TUS Frammersbach

43:32

9.

/9.

554

Mohammadi, Zabiullah

1999

UMF Arnstein

47:38

10.

/10.

553

Massumi, Jawed

1999

UMF Arnstein

50:40

             

Langstrecke 9070m Kreismeisterschaften

 

 

Langstrecke 9070m

Männer

 

1.

/1.

544

Amtmann, Rene

1994

TSV Thüngersheim

34:15

2.

/2.

446

Fößel, Manuel

1983

TV Ochsenfurt

36:47

3.

/3.

534

Schraud, Ludwig

1970

RV Viktoria Halsheim

37:37

4.

/4.

464

Wiehl, Felix

1984

TV Ochsenfurt

37:49

5.

/5.

450

Fischer, Jens

1973

TSV Gambach

39:56

 

 

Langstrecke 9070m Gambacher Waldlauf

 

Langstrecke 9070m

Männer

 

1.

/1.

556

Schmalz, Ulrich

1979

CharitymeetsUltraTTB

37:11

2.

/2.

535

Reuter, Markus

1982

TV/DJK Hammelburg

37:47

3.

/3.

456

Kissner, Thorsten

1979

TUS Frammersbach

43:32

4.

/4.

554

Mohammadi, Zabiullah

1999

UMF Arnstein

47:38

5.

/5.

553

Massumi, Jawed

1999

UMF Arnstein

50:40

 

 

Erstellt mit COSA WIN 2.6.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein! Home-PAGE:
www.cosa-software.de
Lizenz für: BY/6490 LG Karlstadt-Gambach-Lohr